На данный момент существуют разные способы борьбы с крысами: использование ядов, установка ловушек. В последнее время стало актуально применять ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Он позволяет эффективно и быстро устранять вредителей.

ultrazvuk ot krysДанное устройство работает от сети, производя звуковые волны на определённой частоте. Эти волны оказывают воздействие на грызунов, что заставляет их уходить с территории. Частота волн в устройстве постоянно меняется, а потому паразиты не успевают привыкнуть к нему. Данный прибор имеет множество преимуществ. Его можно использовать в помещениях производственного или жилого назначения. Само ультразвуковое приспособление работает бесшумно, а потому не создаёт дискомфорта для человека и домашних животных.

Значительными его преимуществами являются экологичность и безопасность: другие методы борьбы с крысами предполагают использование вредных для здоровья составов. Кроме того, такой отпугиватель не влияет на работу других электронных приборов, сигнализаций и датчиков. По мнению многих специалистов, этот метод борьбы с паразитами отличается гуманным отношением к животным, так как они не погибают, а отправляются искать новые места для обитания.

Цены на уничтожение грызунов

 уничтожение грызунов
категорияцена
квартиры от 1800
дома от 2100
предприятия от 2600
krysa mnogo