В настоящее время клопы могут активно распространяться в автомобилях. Насекомые попадают в машину, как правило, вместе с пассажирами. Большому риску подвергаются автомобили водителей, занимающихся частным извозом.

klop v mashine4Поэтому стоит регулярно проводить осмотр салона машины. Чем раньше будут обнаружены паразиты, тем легче будет подобрать средства борьбы с клопами.

На данный момент популярностью пользуется точечная обработка проблемных мест, химические и нехимические методы борьбы с насекомыми. Однако прежде чем использовать какой-либо метод стоит проверить наличие паразитов.

Для начала необходимо

  • просмотреть все укромные места в салоне автомобиля.
  • Затем нужно снять чехлы с сидений, проверив, нет ли на складках материала насекомых. Клопов несложно определить по неприятному запаху, который они испускают.

Технологии

klop v mashine

  • парогенератор (малоэффективен но способен разово уничтожить клопов)
  • технологии горячего и холодного тумана. Очень эффективно, данная технология позволяет использовать почти все существующие препараты, при этом мелкодисперсное распыление позволяет проникать молекулам препаратов в труднодоступные места, которых в автомобиле предостаточно. Будьте внимательно при обработке автомобиля от клопов, все существующие готовые растворы делаются на основе воды, это может испортить проводку или негативно сказаться на ее работе.

Примечание по статье:

Как только насекомые будут обнаружены, можно производить уничтожение клопов.

В процессе истребления актуально применять химические средства, но они отличаются довольно резкими запахами, от которых трудно избавиться. Самостоятельно истреблять паразитов в машине не стоит. Оптимальным решением будет обратиться в такую организацию как служба по уничтожению клопов.

Цены на уничтожение клопов в авто

 уничтожение клопов
категорияцена
А от 1200
В от 1800
С от 2200
внедорожник от 2600
грузовой до 3т от 3400
грузовой от 3т от 3800

klop v mashine2